12.01.2014

Спрос на недвижимость - платформа стабильности


Свободный поток информации  о возможном проживании за рубежом, об объектах недвижимости за границей и льготах, которые может предоставить покупка недвижимости, привёл к  большому миграционному потоку в различные зарубежные страны. Обыденным явлением для большинства стала покупка дома за рубежом для отдыха, иммиграции, или инвестиций. Желая узнать культуры разных стран, попробовать себя и свои возможности там, где могут быть предоставлены большие возможности для личностного и финансового роста, или же просто для спокойной жизни в хорошем климате, люди предпочитают инвестировать свои финансы в различные зарубежные страны, одной из которых является Северный Кипр.

Северный Кипр не является страной, входящих в десятку наиболее популярных стран для зарубежных инвестиций, однако являясь «тихой» гаванью, страна предлагает прекрасный солнечный климат, чистое море и возможность комфортного постоянного проживания. Северный Кипр вызывает интерес прежде всего у тех, кто в поисках дома для отдыха в курортном месте, небольших перспективных инвестиций, камфорного проживания в пенсионные годы.
Спрос на НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА неуклонно растёт, что является главной платформой для стабильного роста цен в стране. А возможность получения Вида на Жительство сразу после покупки недвижимости притягивает сюда тех, кто планирует переезд и проживание на Северном Кипре, открытие собственного бизнеса, обучения детей в школах или Университетах Северного Кипра, или же просто ищет место для быстрой эмиграции при небольших финансовых вложениях.

Однако всё больше покупателей приобретают недвижимость на Северном Кипре исходя из инвестиционных целей. Вложение финансов в недвижимость или землю на Северном Кипре уже доказало прибыльность данных инвестиций, а рост цен и востребованная аренда недвижимости в курортном месте практически лишает их рисков. Курортный Кипр всегда был одним из любимых мест туристов, как европейцев, так и россиян, и экономические или политические изменения могут лишь временно корректировать цены на недвижимость. Благодаря уникальному климату и расположению острова, он всегда останется в разряде востребованных курортов, где на недвижимость не падает спрос, в стране где предложена развитая инфраструктура не только для отдыха, но и все необходимые условия для постоянного проживания.

Купить недвижимость на Северном Кипре не сложно. Иностранный паспорт и финансы - это всё, что понадобится для покупки жилья или аренды недвижимости на Кипре. Процесс покупки простой, независимо приобретается ли недвижимость в рассрочку, кредит или выплате 100% суммы. Выбранный адвокат займётся проверкой всех необходимых документов и составлением контракта на английском (турецком) и русском языках. После регистрации контракта - вы являетесь владельцем недвижимости и имеете полное право арендовать её, проживать в ней или же сразу продать.
Спрос на недвижимость Северного Кипра не станет меньше, для этого просто нет причин, поэтому вашей задачей является только правильный выбор ликвидной недвижимости.


Комментариев нет:

Отправить комментарий