31.05.2013

Северный Кипр - инвестиции в здоровье

Ценные бумаги, паи, банковские вклады, оборудование, машины, интеллектуальная собственность,активы , пассивы, покупка недвижимости  для получения прибыли,…   Но есть инвестиции , которым трудно найти замену - это инвестиции в наше  здоровье и здоровье наших  детей и близких.  Мы можем поделиться  с вами  многочисленными  историями, которые проходили и продолжают происходить  у нас на глазах, когда покупка  квартиры или виллы на Северном Кипре меняла здоровье, и соответственно,  жизни людей, переезжающих на Северный Кипр.
Возможность обеспечить свою семью проживанием в тёплой стране с прекрасным климатом и чистым морем, с минимальным процентом преступности,  возможность обучения  детей в европейских школах или университетах- не является ли наиболее важной  инвестицией и главным приоритетом?

Жители больших городов , мировых мегаполисов приобретают недвижимость на Северном Кипре  с одной целью - изменить свою жизнь к лучшему. Люди  покупают дома или просто экономные   квартиры на Северном Кипре, чтоб переехать на Кипр и обеспечить себя и свои семьи  непрекращающемся солнцем, тёплым климатом, чистым воздухом,  здоровым питанием. Покупка дома на Северном Кипре является не только выгодной инвестицией, но  и фундаментом нашего здоровья,  от которого , в будущем,  и зависит наше  процветание, как духовное, так и материальное.
Это  главное преимущество , но не единственное. Если подходить чисто с материальной точки зрения , то  цена на недвижимость на Северном Кипре стабильно растёт. Новостройки, если рассматривать их в начале постройки, к полному завершению строительства (весь период строительства занимает обычно  1-1.5 лет)  поднимаются в стоимости на 15-20 %, а  появляющаяся  вторичная недвижимость на рынке  с титулами,   становится просто эксклюзивным предложением. Быстрая динамика рынка недвижимости на Северном Кипре показывает увеличивающийся интерес к этой стране  европейского покупателя, и появившегося серьёзного конкурента с России.  Хотя и предпочтения в выборе недвижимости у европейцев и русскоязычных  в основном разные, тем не менее все предложения рынка, как новостроек, так и вторичной недвижимости,  быстро раскупаются.  В комплексах новостроек на  стадии завершения порой трудно найти  предложение в продаже, так как всё раскупается на этапе постройки.

Не желая углубляться в этой статье в финансовые преимущества покупки недвижимости на Северном Кипре , мы хотим показать  преимущества Северного Кипра не только  как  перспективного инвестиционного рынка, но и как  места, где люди чувствуют себя более здоровыми, счастливыми и успешными!


Материалы блога могут быть использованы  только  при наличии ссылки на www.alliance-cyprusproperty.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий