27.02.2011

Северный Кипр – непризнанный сегодня, в Евросоюз завтра?



Если вы мечтаете жить  в прекрасной стране, обласканной морем и солнцем, получить европейское образование для вас и ваших детей, приобрести недорогую недвижимость на море,  в стране, которая стоит на пороге вступления в Европейский Союз, тогда  сделайте инвестиции в своё будущее сегодня!
Северный Кипр –  сказочный уголок мира, который всё ещё остаётся неизвестным для простого обывателя.
Возможно, есть немало красивых стран  с великолепным климатом  и  доступной недвижимостью. Но, возможно ли найти на карте мира место, которое  предоставляет все возможности  для  человека со средним заработком, проживающего в России или в других странах СНГ,  для покупки недвижимости, быстрой иммиграции,  и комфортабельной и недорогой  жизни или отдыха  на берегу Средиземного моря?
После подписания контракта, независимо от готовности недвижимости, любой покупатель и его семья имеют право на подачу документов для оформления годового вида на жительство.
В настоящее время проходят переговоры между главами Южного и Северного Кипра при непосредственном участии  ООНЭ ,  инвестиции Евросоюза  за последние  пять лет  в развитие инфраструктуры на  Северном Кипре  достигают  300 млн. евро. Становится ясным, что  страна, стремительно меняющая свой облик,  в скором времени   встанет на одну ступень с развитыми европейскими курортными странами.  И в свете последних событий, происходящих на Ближнем и Среднем востоке, Кипр становится особой стратегически важной точкой для Европы.  Останется ли безвизовый въезд на территорию Северного Кипра? Изменятся ли  законы о получении вида на жительство?  Насколько повысятся цены на недвижимость? Одно ответ известен точно  -  Северный Кипр намерен   поменять свой политический статус «Непризнанной страны».
Если вы хотите инвестировать  свой  капитал  на Северном Кипре – сделайте это сегодня.

Вложите  деньги в недвижимость на момент строительства и  во время  его окончания,  ваша недвижимость  будет стоить дороже в разы.
Вы можете  купить  недвижимость  на Кипре с учетом сдачи ее в аренду. Таким образом, вы будете иметь дополнительный доход  от аренды, которая  выгодна и пользуется большим спросом на Северном Кипре.
При покупке недвижимости, вы получаете право оформление визы  «вид на жительство» на Северном Кипре, что даёт вам законную возможность постоянного проживания на острове. И, возможно, свои пенсионные годы вы захотите провести в этой прекрасной стране.




И немаловажный фактор – цена на недвижимость: сегодня вы можете приобрести квартиры на  Кипре  за 30 000 – 32 000 евро,  а виллу или бунгало за 80 000 евро! 
Это только некоторые из «плюсов»  покупки недвижимости  на Северном Кипре.  Вам осталось определиться, какую недвижимость вы желаете. А мы вам предоставим ответы на все возникшие вопросы, покажем  только лучшие варианты недвижимости, подберем  удобный план оплаты и предложим полнейшую информацию о налогообложении, кредитах,  виде на жительство, об обучении ваших детей и  о возможностях  открытия собственного бизнеса на Северном Кипре.
Позвоните  нам, чтобы обговорить дату приезда! Почему нам? Да потому что, мы профессионалы, наше агентство недвижимости  имеет прекрасную репутацию с момента своего образования, с 1985 года,  и мы гарантируем Вам проведение ознакомительного тура  по всему Северному Кипру для выбора недвижимости, консультации с юристами, полное сопровождение документов и после продажный сервис. И всё это совершено бесплатно для наших клиентов.
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий